Блог

Как организовать пространство в офисе?

Интерьер офиса – визитная карточка любой компании. Для создания продуктивного офисного пространства нужна определенная среда. Давайте поговорим о факторах, которые влияют на то, что мы с желанием идем на работу.

  1. Согласно исследованиям, в первую очередь нужно создать хорошие физические условия труда: проветриваемость и качество воздуха внутри помещения, тепловой комфорт, акустика и хорошее освещение.
  2. Следующим важным фактором является оборудование – компьютеры и/или другая техника хорошего уровня, рабочие столы и стулья, сделанные из экологичных материалов, наличие природных элементов в декоре.
  3. Кухонная зона, зона для кофе-брейка. А также кулеры с водой, хороший кофе и чай.
  4. Социальные связи и тимбилдинг. Офис — это не просто рабочее место, это еще и часть жизнь, где люди проводят значительное время. Грамотно построенный дизайн офиса увеличивает продуктивность деятельности сотрудников, положительно сказывается на их физическом, психическом и эмоциональном здоровье. А еще знакомит клиентов и потенциальных сотрудников с компанией. В дизайне важно оформление, цветовая гамма, зона отдыха, игровая зона, пространство для мероприятий.
  5. Не забудьте о безопасности – наличие аварийных приборов и аптечки для 1 медицинской помощи.

Остались вопросы? Команда Meetorra с радостью на них ответит. Сделаем лучший дизайн-проект офиса! Свяжитесь с нами:

Телефон: 8 (800) 775-56-95

Почта: info@meetorra